Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Карина | ID: 1286348

Дата последней активности: 25.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

9000

1 час

8000

2 часа

17000

2 часа

16000

ночь

49000

ночь

48000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

22

Вес

50

рост

171

грудь

1

Дата обновления фото: 28.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Эротический массаж - моё призвание, приглашаю попробовать новые эмоции, до мурашек... по всему телу волна наслаждения, одна за другой, ты ведь можешь позволить себе просто расслабиться, а я возьму всё в свои заботливые ручки)
Обещаю, от меня уйдёшь с приятным настроением и улыбкой🌺💖💦
Есть кальян и бар, можем выпивать по авторски из алкоголя или безалкологическим( а что важнее кричиком кошки.. ) развратом
А если раньше мы не знакомы это ко мне, то уверена наша встреча станет более активной впечатлениях))
Комментарии (5)arrow
Роман
22.05.2025
Ребятки, после посещения данной императрицы в сексуальном мире, я осознал, что в моей жизни не было тех эмоции, которые я испытал с ней. Вам захочется написать заявление об изнасиловании вас данной феей. Такого спектра эмоций не существует в мире. Я рекомендую каждому ее посетить для ощущения тех же эмоций, страсти и любовных утех. Если говорить про сервис можно сказать, что он на уровне 5-ных отелях. Выбор алкоголя просто нечто. Отношения к клиенту выше всяких похвал. Уровень массажа выполнен на все 1000%. Сама кайфует от процесса.
Денис
23.05.2025
Скука , не стоит своих денег и даже больше!
Владислав
25.05.2025
Взаимно 🥀 с удовольствием приглашу
Ярослав
27.05.2025
Интересная, красивая девочка. Очень позитивная, голос как ручеёк) и массаж очень нежный и приятный. Понравилось абсолютно всё, от общения до завершения. Спасибо за удовольствие!)
Леонид
28.05.2025
Был вчера у Покемонки на днях. Бархатная кожа, лёгкая, нежная, вкусная. Не торопит. Как будто пришел к любимой после долгой командировки. Минет и кекс наивкуснейшие. Получил больше чем ожидал. Продлился.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ульяна
Проверена
favorite
Проститутка Алиса
Проверена
favorite
Проститутка Саша
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 24.02.2025